Biedermeier Büchervitrine,
ursprünglich 1830/35, nussfurniert, Weichholzkorpus, 2 tlw. verglaste und versprosste Türen, 186 x 136 x 50 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |